Купить секционные рольставни в Сочи

Компания «ГАЛЕОН» пластиковые окна в Сочи предлагает секционные рольставни – это усовершенствованные жалюзи, их ещё называют защитные жалюзи или роллеты, которые выполнены в виде рулона с плотно намотанными на него пластинами, из металла, соединенных специальным замком.
Основное предназначение секционных рольставен – это защита проёма, который они закрывают. Устанавливать роллеты можно на дверные, оконные, гаражные проёмы, они препятствуют взломам и краже имущества, а также защищают от пыли, света, переменчивых погодных условий, шума, укрывают от любопытных взглядов. Каждый из нас не раз видел роллеты, установленные на оконных проёмах первых этажей. Именно так их используют наиболее часто, чтобы защитить окна частных домов или магазинов от вандализма и проникновения посторонних.

Полную информацию Вы можете получить, обратившись к нашим сотрудникам в офис по адресу г. Сочи, ул. Донская 28, ТК “Строй Сити”, желтый сектор 2-й этаж или при помощи телефона (+7-938-878-29-47) и ПК (oknagaleon2010@mail.ru)

Оставьте заявку на нашем сайте и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.