Купить окно портал в Сочи

Компания «ГАЛЕОН» пластиковые окна в Сочи предлагает окна-порталы — это уникальные в своем роде раздвижные конструкции, имеющие широкие возможности применения.
Раздвижные окна отлично впишутся в интерьер, заменив привычные балконные двери. Вместо привычных стен — оконные проемы от пола до потолка, которые открываются в сторону, не занимая лишнего пространства. Раздвижное остекление – это просто! Нужно лишь повернуть ручку и легким движением переместить створку в сторону с помощью специальных шарниров. Створка может отъезжать как на глухую оконную створку, так и просто на стену. При этом вы можете выбрать как холодный тип остекления, так и теплые раздвижные окна.
Если же вы счастливый обладатель загородного дома или коттеджа, оконные порталы откроют потрясающий панорамный вид из дома на террасу, ведь раздвижные конструкции позволяют сделать створки большого размера «во всю стену». Система открывания створки PSK Portal 160 позволяет выдерживать вес створок до 160 кг.

Полную информацию по пластиковым окнам, алюминиевым окнам, всем видам открывания, о дополнительной комплектации, по уходу, по ремонту, об акциях и скидках, о новостях в мире окон Вы можете получить, обратившись к нашим сотрудникам в офис по адресу г. Сочи, ул. Донская 28, ТК “Строй Сити”, желтый сектор 2-й этаж или при помощи телефона (+7-938-878-29-47) и ПК (oknagaleon2010@mail.ru)

Оставьте заявку на нашем сайте и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.