Купить раздвижные окна в Сочи

Компания «ГАЛЕОН» предлагает раздвижные пластиковые окна в Сочи из таких профильных систем, как: REHAU, SCHUCO и SLIDORS, которые значительно расширят возможности Вашего помещения. Вы можете отдыхать в беседке или на веранде не только летом, но и в зимнюю пору года.

Очень удобное решение, если помещение имеет не большие размеры и для того, чтобы открыть окно Вам не надо отходить, что-то перекладывать, а просто сдвинуть створку в сторону. Идеальное решение.

Раздвижные рамы незаменимы, так как они незаметны и совершенно не мешают.
Пластиковый профиль теплее алюминия и долговечнее дерева. Установка теплосберегающего стеклопакета, вместо обычного стекла, поможет повысить шумо и теплоизоляцию.
Ваши окна или двери остаются зафиксированными в выбранном вами положении. В отличии от поворотных окон они не будут двигаться от ветра или сквозняка.

С примером раздвижных пластиковых окон в Сочи Вы можете ознакомиться в разделе ФОТО выполненных работ.

Полную информацию по пластиковым окнам, алюминиевым окнам, всем видам открывания, о дополнительной комплектации, по уходу, по ремонту, об акциях и скидках, о новостях в мире окон Вы можете получить, обратившись к нашим сотрудникам в офис по адресу г. Сочи, ул. Донская 28, ТК “Строй Сити”, желтый сектор 2-й этаж или при помощи телефона (+7-938-878-29-47) и ПК (oknagaleon2010@mail.ru)

Оставьте заявку на нашем сайте и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.