Купить рулонные жалюзи в Сочи

Предлагаем вам рулонные жалюзи по выгодным ценам. В наличии изделия для декорирования окон разных размеров, выполненные из красивых и практичных тканей. Готовые жалюзи почти не занимают места, долговечны и удобны в эксплуатации. Купить этот вид штор можно в нашей компании «ГАЛЕОН» пластиковые окна в Сочи.
Рулонные жалюзи, недорогие и изящные, пользуются заслуженной популярностью благодаря многообразию расцветок и удобным креплениям. Если вы ищете, какие шторы можно приобрести для дома в целях защиты от солнца, то обратите внимание на наш каталог. В нем можно подобрать готовые изделия любого стиля и фактуры под ваш интерьер. Мы предлагаем вам рулонные шторы насыщенных или пастельных оттенков, однотонные, с принтами или рисунком, из ткани типа “блэкаут”, жаккард и так далее. В комплект жалюзи входят все необходимые крепления и аксессуары для быстрой установки жалюзи на ваших окнах.

Полную информацию Вы можете получить, обратившись к нашим сотрудникам в офис по адресу г. Сочи, ул. Донская 28, ТК “Строй Сити”, желтый сектор 2-й этаж или при помощи телефона (+7-938-878-29-47) и ПК (oknagaleon2010@mail.ru)

Оставьте заявку на нашем сайте и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.